Ростовчанам предлагают выбрать лучшую регистратуру медицинской организации

6 мая 2016 г.

Управление здравоохранения Ростова-на-Дону совместно с Общественным советом проводит городской публичный конкурс «Лучшая регистратура - 2016».

Оценить деятельность регистратур может любой пациент, заполнив бумажную анкету в медицинской организации или в электронной форме, перейдя по ссылке

- Основной целью проведения данного конкурса является улучшение доступности первичной медицинской помощи, повышение эффективности работы регистратуры, а также популяризация значимости работы регистратора в сфере первичного звена здравоохранения Ростова и информирование населения о функциях регистратуры, как связующего звена между пациентами и врачами, - пояснила начальник городского Управления здравоохранения Надежда Левицкая. - Результаты голосования пациентов будут положены в основу мероприятий по устранению недостатков в работе учреждений здравоохранения города.